Включение горячей воды

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

ОАО "Тепловые сети" сообщает, что подача горячей воды возобновлена в полном объёме. Причиной приостановки подачи горячей воды явилось проведение ремонтных работ по подготовке к ОЗП 2023-2024 гг., которые производились в период с 13.09.2023 по 22.09.2023. 

Похожие новости

  • Внимание жителей г.Усть-Джегута, отключение горячей воды
  • 
  • Информация о способах совершения мошенничеств и методах защиты от них
  • 
  • Извещение о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена
  • 
  • Будет прекращена подача воды!
  • 
  • Сотрудников МУП "ВОДОКАНАЛ", ОАО "Тепловые сети" г. Усть-Джегута, УЖКХ мкр. Московский и МУП "ГЖХ" г. Усть-Джегута торжественно поздравили с их профессиональным праздником— Днем работников жилищно-коммунального хозяйства.
  • 
    Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

    Полезные ссылки