Поздравление Главы администрации с окончанием священного месяца Рамадан

- 0

Автор: admin от 21 апрель, раздел: Новости, просмотров 993
Уважаемые жители города Усть - Джегуты, исповедующие ислам!
Дорогие братья - мусульмане!
Поздравляю вас с окончанием поста Ураза Байрам. Пусть Всевышний примет Ваш пост, молитвы и все благие деяния, совершенные в этот священный праздник.
Здоровья Вам, духовного очищения, крепости веры!
Похожие новости
Поздравление Главы администрации с окончанием священного месяца Рамадан
Поздравление со священным праздником Курбан-Байрам
Поздравление Главы администрации Усть-Джегутинского городского поселения с праздником Ураза-Байрам
Поздравление Главы администрации Усть-Джегутинского городского поселения с началом Священного месяца Рамадан
С праздником Къурман Байрам